Воскресенье, 19.05.2024, 18:28
Приветствую Вас ?-никто или ничто | RSS

555

Гарри Поттер - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DartMarcus  
Форум » Флуд (Всё подряд) » Кино » Гарри Поттер (Обсуждение фильмов о Гарри Поттере)
Гарри Поттер
Лучший фильм
1. Гарри Поттер и Философский камень [ 3 ] [50.00%]
2. Гарри Поттер и Тайная комната [ 3 ] [50.00%]
3. Гарри Поттер и Узник Азкабана [ 2 ] [33.33%]
4. Гарри Поттер и кубок огня [ 1 ] [16.67%]
5. Гарри Поттер и Орден феникса [ 2 ] [33.33%]
6. Все-дерьмо!!! ненавижу Потника!!! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
DartMarcusДата: Четверг, 16.08.2007, 08:59 | Сообщение # 1
Самый злой ситх
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Статус: Offline
Около месяца назад в прокат вышла пятая часть знаменитой киноэпопеи, основанной на пожалуй самых успешных книгах 21 века. Сюжет Ордена Феникса:
Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.

Вообще фильм вышел очень даже неплохой. Актеры конечно заметно повзрослели и в своем 17-18 летнем возрасте им приходится играть 15-летних!!! Но зато сама актерская игра очень сильно улучшилась. Практически 900 страниц книги было очень сложно пересказать режиссеру Девиду Йетсу, но сжав немного ее сюжет, ему удалось создать весьма хороший фильм. Спецэффекты на высоком уровне, хотя до трансформеров им как от нас до марса)))). Очень здорово была поставлена сцена, где погиб Сириус Блэк, которого его просто великолепный актер Гари Олдмэн. Поцелуй Гарри с Чжоу тоже вышел неплохим, а ведь на это было потрачено 30 (!!!!) дублей!!! С юмором тоже все в порядке. Порадовал диалог после этого поцелуя- Рон: Как это было?
Гарри: Мокро...
Сценарий на высоте!!! Музыка как и в предыдущих частях просто супер! Есть и минусы у фильма, но да ладно, не будем о грустном!
8/10. Жду Принца-полукровку.
Но все равно лучшими частями я считаю 2ую и 3юю, а худшей 4ую.

Прикрепления: 98688069.jpg (8.2 Kb)


"Говори что думаешь и думай что говоришь"(из кф "Трасса 60")
 
AlexaДата: Вторник, 30.10.2007, 18:11 | Сообщение # 2
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Норм.фильм ГП Орден феникса.
 
DashaДата: Вторник, 30.10.2007, 19:24 | Сообщение # 3
Hinata-sama
Группа: VIP(9a)
Сообщений: 252
Статус: Offline
Фильм прикольный,но этот Редклиф уже перерос.... dry
 
ButterflyДата: Среда, 31.10.2007, 15:00 | Сообщение # 4
Diavolessa
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Статус: Offline
я хочу посмотреть заного всех Поттеров и те,каторые не смотрела.. у кого есть все части?? колитесь! tongue

Великий вопрос жизни - как жить среди людей?
 
DartMarcusДата: Среда, 31.10.2007, 22:08 | Сообщение # 5
Самый злой ситх
Группа: Администраторы
Сообщений: 899
Статус: Offline
Butterfly, скачай с нета!!!

"Говори что думаешь и думай что говоришь"(из кф "Трасса 60")
 
ButterflyДата: Четверг, 01.11.2007, 19:43 | Сообщение # 6
Diavolessa
Группа: Модераторы
Сообщений: 733
Статус: Offline
нет, DartMarcus, нет!!! Если я уду качать, то это растянеться на месяц.. мне проще взять диск! :)))

Великий вопрос жизни - как жить среди людей?
 
AlexaДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:16 | Сообщение # 7
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Я тебе могу дать только один потому,что остальные закачены на компе!
 
Форум » Флуд (Всё подряд) » Кино » Гарри Поттер (Обсуждение фильмов о Гарри Поттере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024